г. Воронеж, Бульвар Победы, 50б, оф. 1-в

Электронная почта:

patrul36@yandex.ru

Время работы:

круглосуточно

Главная Новости Воронежский «Буран» открыл новый сезон Высшей лиги победой над ХК «Рязань»

Воронежский «Буран» открыл новый сезон Высшей лиги победой над ХК «Рязань»

В минувшую пятницу «Буран» в домашних стенах открыл сезон победой — со счетом 2-1 была повержена ХК «Рязань».

В первом периоде команды искали слабые места друг друга, но гости были более настойчивыми в атаке. После перерыва «ураганные» перехватили инициативу и стали играть острее.

Даже, будучи в меньшинстве, хоккеисты «Бурана» имели моменты у ворот соперника. Наконец, на 45 минуте подопечные Сергея Воронова открыли счет. Автором первого гола в третьем периоде стал Роман Николаев.

Не первый год наша охранная организация является официальным партнером Хоккейного Клуба «Буран». Наше многолетнее партнерство направлено на повышение уровня безопасности на хоккейных матчах за счёт использования современных технологий и решений, с учётом широкого опыта ЧОО «Патруль» по обеспечение антитеррористической защиты спортивных объектов нашей страны.

Мы поздравляем нашу команду и всех ее болельщиков с красивой и нужной победой!