Открытие караоке-холла «Шаляпин»
14 декабря 2012 года в Воронеже распахнул свои двери караоке-холл «Шаляпин» – единственный на данный момент караоке-холл в Воронеже, работающий на профессиональной караоке-системе Evolution Pro.
Развлекательная программа в первый день открытия включала выступление группы Ewa-Ewa, певицы Веры Алексеевой, ведущего солиста театра оперы и балета И.И. Чернышева и специально приглашенного гостя – Доменика Джокера. Сестры Хавенцевы исполнили танцевальный номер. На второй день выступала Даша Астафьева и группа «Никита».
Охрану караоке-холл «Шаляпин» осуществляет охранная организация «Патруль», излишне говорить, что открытие прошло на высшем уровне. Администрация караоке-холл «Шаляпин» и его гости остались довольны развлекательной программой и уровнем безопасности.