Адрес:

г. Воронеж, Бульвар Победы, 50б, оф. 1-в

Электронная почта:

patrul36@yandex.ru

Время работы:

круглосуточно

Главная Новости Охранная организация "Патруль" – это команда профессиональных охранников

Охранная организация “Патруль” – это команда профессиональных охранников

Охранная организация “Патруль” – это команда профессиональных охранников, которые заботятся о безопасности клиентов в любом месте и в любое время. Мы готовы прийти на помощь в любой ситуации и обеспечить безопасность на высоком уровне.

01.06.2023 и 02.06.2023 мы имели честь охранять форум в отеле “Мариотт” в городе Воронеже. Это было важное событие, на которое собрались сотни участников из разных регионов России. Наша задача была обеспечить безопасность всех гостей и участников форума.

Мы начали работу задолго до начала мероприятия, провели тщательную проверку всех участников и Во время форума мы постоянно находились на месте , следили за порядком,чтобы каждый гость чувствовал себя защищенным и комфортно.

Все прошло успешно, благодаря нашей профессиональной работе и вниманию к деталям. Нам было приятно слышать благодарности и слова признания от наших клиентов. Мы уверены, что наша организация “Патруль” оставила только положительные впечатления и далее продолжит заботиться о безопасности всех клиентов.